Тендер: Поставка аммиака водного технического
Начальная цена
16 628 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
15.12.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211927158
- 223-ФЗ ЕИС 32211927158
Подача заявок (МСК)
по 15.12.2022 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2022
Документация
- 19.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 172 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 365 КБ
- Протокол подведения итогов 172 КБ
- Протокол подведения итогов 365 КБ
- 15.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 359 КБ
- 07.12.2022
- Приложение №2 к договору.docx 44 КБ
- Приложение №5 Ценовое предложение в excel (форма).xlsx 27 КБ
- Закупочная документация.docx 127 КБ
- Проект договора.docx 75 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса