Тендер: Закупка светофорного оборудования
Начальная цена
4 997 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
30.12.2016 00:00
Документация
- 05.01.2017
- Анкета участника
- Документация о закупке
- Заявка на участие
- Извещение
- проект договора
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок и принятия решения
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок и принятия решения
- Протокол рассмотрения заявок (запрос цен) №31604542124-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок (запрос цен) №31604542124-01
- 25.12.2016
- мясная продукция 20.12.16.docx
- мясная продукция 20.12.16.docx
- 21.12.2016
- Извещение о проведении запроса цен
- Приложение № 1 Форма заявки
- Приложение № 2 Проект договора
- Извещение к тендеру #4682410 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса