Тендер: Поставка молочной продукции
Начальная цена
2 753 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заозерный
,
Красноярский край
Завершён
13.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32211927962
- 223-ФЗ ЕИС 32211927962
Подача заявок (МСК)
по 13.12.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2022
Документация
- 15.12.2022
- Протоколы_401.PDF 892 КБ
- 07.12.2022
- 401_Поставка_молочной_продукции_ЗК_СМСП_2023.rar 166 КБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса