Тендер: Выполнение работ по переработке древесины топливной в топливную щепу на котельной
Начальная цена
4 621 820 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калевальский район, поселок Боровой
,
Карелия республика
Завершён
14.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2594968
- 223-ФЗ ЕИС 32211925096
Подача заявок (МСК)
06.12.2022 - 14.12.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 14.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса