Тендер: Поставка яиц куриных
Завершён
16.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220120925000039
- 223-ФЗ ЕИС 32211925241
Подача заявок (МСК)
07.12.2022 - 16.12.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса