Тендер: Выполнение работ по колонковому бурению инъекционных и дренажных скважин. Проведение инъекционных работ на ГТС Зейской ГЭС
Начальная цена
3 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Хабаровский край;Амурская обл;Камчатский край;Магаданская обл;Сахалинская обл;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Чукотский АО
,
Завершён
20.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211923823.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211923823
Подача заявок (МСК)
06.12.2022 - 20.12.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2023
Документация
- 17.03.2023
- Протокол итоговый 0508.pdf 650 КБ
- Иной протокол №32211923823-05 30 КБ
- 27.02.2023
- 3Протокол переноса сроков 0508.pdf 56 КБ
- Иной протокол №32211923823-04 29 КБ
- 10.02.2023
- Протокол №28 перенос сроков.pdf 40 КБ
- методика ДРиФС (для всех).docx 119 КБ
- Проект Договора выполнение работ Зея (1) (2) (1).docx 93 КБ
- Проект ТТ Зейской ГЭС 2022 повт.docx 648 КБ
- ДоЗ 0508(повт).rar 461 КБ
- Протокол переноса сроков 0508(повт).pdf 39 КБ
- Проект Договора выполнение работ Зея (1) (2) (1).docx 93 КБ
- Проект ТТ Зейской ГЭС 2022 повт.docx 648 КБ
- методика ДРиФС (для всех).docx 119 КБ
- ДоЗ 0508(повт).rar 461 КБ
- Протокол переноса сроков 0508(повт).pdf 39 КБ
- Протокол №28 перенос сроков.pdf 40 КБ
- Извещение 25 КБ
- Иной протокол №32211923823-03 29 КБ
- 10.01.2023
- Протокол переноса сроков 0508(повт).pdf 39 КБ
- Иной протокол №32211923823-02 29 КБ
- 21.12.2022
- Протокол процедуры открытия доступа к заявкам 0508.pdf 45 КБ
- Иной протокол №32211923823-01 29 КБ
- 07.12.2022
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 06.12.2022
- методика ДРиФС (для всех).docx 119 КБ
- ДоЗ 0508(повт).rar 461 КБ
- Проект ТТ Зейской ГЭС 2022 повт.docx 648 КБ
- Проект Договора выполнение работ Зея (1) (2) (1).docx 93 КБ
- zakupki223-notification-32211923823-0.html 39 КБ
- 2022-12-06 32211923823 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение 17 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса