Тендер: Закупка периодических печатных изданий
Начальная цена
52 157 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.12.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 228457
- 223-ФЗ ЕИС 32211924933
Подача заявок (МСК)
06.12.2022 15:15 - 13.12.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
14.12.2022
Документация
- 14.12.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 06.12.2022
- 1. Извещение №117.docx 103 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса