Тендер: Поставка смолы ионообменной АН-31
Начальная цена
13 941 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
19.12.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM06122200200
- 223-ФЗ ЕИС 32211923242
Подача заявок (МСК)
по 19.12.2022 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 09.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.01.2023
Документация
- 24.01.2023
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 25 КБ
- 12.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 451 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 451 КБ
- 10.01.2023
- Matching_ATOM06122200200.rtf 10 КБ
- 28.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 423 КБ
- 16.12.2022
- Вопрос_№1_—_Ответ.docx 12 КБ
- 06.12.2022
- ЗД 837 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 28 КБ
- Обоснование цены 163 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса