Тендер: Поставка круп
Начальная цена
15 922 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Каракулинский район, село Каракулино
,
Удмуртская республика
Завершён
13.12.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2594777
- 223-ФЗ ЕИС 32211924476
Подача заявок (МСК)
06.12.2022 - 13.12.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса