Тендер: Поставка колбасных изделий на 9 месяцев 2023 года
Начальная цена
960 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл;Барышский район, село Акшуат
,
Ульяновская область
Завершён
16.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211923953.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211923953
Подача заявок (МСК)
05.12.2022 23:00 - 16.12.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.12.2022
Подведение итогов (МСК)
19.12.2022
Документация
- 19.12.2022
- Протокол итог.doc 98 КБ
- Иной протокол №32211923953-02 38 КБ
- 17.12.2022
- Протокол рассомтрения.doc 100 КБ
- Иной протокол №32211923953-01 36 КБ
- 07.12.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 06.12.2022
- 2022-12-06 OGAUS22005DP Извещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение запрос котировок МСП.doc 358 КБ
- Извещение 14 КБ
- zakupki223-notification-32211923953-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса