Тендер: 67-ОЗП-ЗП-ПИР по объекту: - «Установка перемешивающего устройства на ёмкость МТ-501 в узле влажного опудривания гранул установки выделения, сушки и упаковки производства ТЭП-50». (1 лот)
Завершён
16.11.2016 00:00
Документация
- 07.11.2016
- Извещение к торговой процедуре #15836969 9 КБ
- Тендерная документация.7z 4.25 МБ
- Типовая документация Сибур
- СИБУР-холдинг 2.44 МБ
Отрасль
- Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание в Воронежской области
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в Воронежской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер: 67-ОЗП-ЗП-ПИР по объекту: - «Установка перемешивающего устройства на ёмкость МТ-501 в узле влажного опудривания гранул установки выделения, сушки и упаковки производства ТЭП-50». (1 лот)
Тендер: 67-ОЗП-ЗП-ПИР по объекту: - «Установка перемешивающего устройства на ёмкость МТ-501 в узле влажного опудривания гранул установки выделения, сушки и упаковки производства ТЭП-50». (1 лот) at
г. Воронеж, Воронежская область, Russia, RU
Воронежская область
Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание
Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Предмет тендера: 67-ОЗП-ЗП-ПИР по объекту: - «Установка перемешивающего устройства на ёмкость МТ-501 в узле влажного опудривания гранул установки выделения, сушки и упаковки производства ТЭП-50». (1 лот).
Цена: не указана.