Тендер: Техническое обслуживание высокотехнологичных медицинских изделий производства Shenzhen Anke High-Tech Co. Ltd
Начальная цена
6 270 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
13.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Etprf запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211925552
Подача заявок (МСК)
06.12.2022 - 13.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2022
Документация
- 14.12.2022
- протокол 32211925552-01 тех осбл изделий 89 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- Иной протокол №32211925552-01 32 КБ
- 07.12.2022
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 06.12.2022
- Приложение 1 к тех. заданию ТО послед.xls 145 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- Проект договора ТО на 2023 год.doc 75 КБ
- техническое задание на ТО.docx 34 КБ
- zakupki223-notification-32211925552-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса