Тендер: Оказание услуг по по техническому сопровождению подсистемы защиты информации комплекса средств автоматизации на базе региональной платформы аппаратно-программного комплекса "Безопасный город" Нижегородской области
Начальная цена
4 446 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
12.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT06122200022
Подача заявок (МСК)
по 12.12.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2022
Документация
- 13.12.2022
- Протокол подведения итогов 99 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 141 КБ
- Протокол подведения итогов 138 КБ
- 06.12.2022
- Документация.pdf 1.17 МБ
- Раздел_5_Проект_договора.docx 57 КБ
- Раздел_4_Техническое_задание.docx 38 КБ
- Документация.docx 127 КБ
- Раздел_4_Техническое_задание.pdf 750 КБ
- Раздел_5_Проект_договора.pdf 559 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса