Тендер: Оказание медицинских услуг по проведению обязатель-ных предварительных и периодических медицинских осмотров работников по приказу Минздрава РФ от 28. 01. 2021 № 29 н
Начальная цена
140 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Инта
,
Коми республика
Завершён
14.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок не в электронной (в бумажной) форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211925284
Подача заявок (МСК)
06.12.2022 - 14.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса