Тендер: Запасные части узлов и агрегатов на троллейбусы
Начальная цена
5 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
15.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2595254
- 223-ФЗ ЕИС 32211925836
Подача заявок (МСК)
06.12.2022 - 15.12.2022 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
16.12.2022 10:00 - 16.12.2022 11:09
Документация
- 18.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.28 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 890 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.17 МБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 16.12.2022
- ППИ_АМСП_2595254_(лот_1)_от_16.12.2022.html 7 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2595254_(лот_1)_от_16.12.2022.html 7 КБ
- ППЦП_АМСП_2595254_(лот_1)_от_16.12.2022.html 7 КБ
- 15.12.2022
- ПРПЧЗ_АМСП_2595254_(лот_1)_от_15.12.2022.html 7 КБ
- 06.12.2022
- Документация об аукционе в ЭФ МСП.doc 1.03 МБ
- Расчет_Обоснование единица товара.xls 118 КБ
- Положение МКП Калининград-ГорТранс от 12.10.2022.docx 125 КБ
- Извещение о закупке.docx 21 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса