Тендер: Оказание услуг по профилактическим работам - дератизация, дезинсекция, противомушиные мероприятия, акарицидная обработка
Начальная цена
1 486 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алушта;Респ. Крым
,
Крым республика
Завершён
16.12.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 228366
- 223-ФЗ ЕИС 32211925785
Подача заявок (МСК)
06.12.2022 - 16.12.2022 14:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2022
Документация
- 19.12.2022
- Протокол № 32211925785и1 5.93 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.html 17 КБ
- Иной протокол №32211925785-01 35 КБ
- 06.12.2022
- Извещение.doc 92 КБ
- Документация.docx 148 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.doc 83 КБ
- Приложение №1 к ТЗ.docx 77 КБ
- Приложение №2 к ТЗ.docx 92 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.docx 83 КБ
- Приложение № 3 - Оценочная стадия.docx 29 КБ
- Приложение № 4 - Типовые формы.doc 604 КБ
- Приложение № 5 - Обоснование НМЦД.XLSX 17 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о закупке № 32211925785 (Версия №1) 43 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса