Тендер: Оказание услуг по подписке периодических изданий в печатном и электронном виде
Начальная цена
1 341 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
14.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM06122200324
- 223-ФЗ ЕИС 32211924878
Подача заявок (МСК)
по 14.12.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 91 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 101 КБ
- 15.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 89 КБ
- 06.12.2022
- Приложение №1 к документации о закупке 954 КБ
- Извещение 529 КБ
- ЗД оказ. услуг по подписке периодич. изданий на 2023г. ЗП МСП 3.14 МБ
- Образцы форм, включаемых в заявку на участие в закупке 173 КБ
- Извещение 58 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса