Тендер: Оказание услуг по уборке и уходу за поверхностями помещений Филиала
Начальная цена
18 918 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.12.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220101291800031.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211923523
Подача заявок (МСК)
06.12.2022 - 14.12.2022 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2022
Документация
- 20.12.2022
- Протокол рассмотрения_вторых_частей_заявок №32211923523-2.pdf
- Протокол подведения итогов №32211923523-3.pdf 1.2 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 17.12.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 16.12.2022
- Протокол рассмотрения №32211923523-1.pdf 1013 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 21 КБ
- 06.12.2022
- Извещение_услуги по уборке.docx 31 КБ
- Титульный лист.pdf 1.57 МБ
- Документация об аукционе_услуги по уборке.docx 179 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса