Тендер: Поставка продукции мясной промышленности на 9 месяцев 2023 года
Начальная цена
5 118 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл;Барышский район, село Акшуат
,
Ульяновская область
Завершён
16.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211923798.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211923798
Подача заявок (МСК)
05.12.2022 23:00 - 16.12.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.12.2022
Подведение итогов (МСК)
23.12.2022
Документация
- 23.12.2022
- Протокол итоги.doc 97 КБ
- Иной протокол №32211923798-03 41 КБ
- 19.12.2022
- Протокол оценки заявок.doc 97 КБ
- Иной протокол №32211923798-02 41 КБ
- 17.12.2022
- Протокол рассмотрения.doc 99 КБ
- Иной протокол №32211923798-01 38 КБ
- 07.12.2022
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 06.12.2022
- 2022-12-06 OGAUS22003DP Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Аукцион МСП.doc 361 КБ
- Извещение 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса