Тендер: Приобретение легкового автомобиля
Начальная цена
1 752 126 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
09.01.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0087422013DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211923432
Подача заявок (МСК)
06.12.2022 - 09.01.2023 08:00
Проведение торгов (МСК)
11.01.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.01.2023 16:00
Документация
- 11.01.2023
- итоги.pdf 73 КБ
- Иной протокол №32211923432-02 31 КБ
- 10.01.2023
- 1 части.pdf 60 КБ
- Иной протокол №32211923432-01 30 КБ
- 28.12.2022
- Извещение (печатная форма)
- 27.12.2022
- Лизинг, легковая с изменениями 3.docx 433 КБ
- ответ на запрос4.pdf 31 КБ
- Извещение о закупке № 32211923432 (Версия №4) 36 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211923432 24 КБ
- Изменения от 27.12.2022 18 КБ
- 22.12.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 21.12.2022
- Лизинг, легковая с изменениями 2.docx 434 КБ
- ответ на запрос 3.pdf 94 КБ
- ответ на запрос 2.pdf 108 КБ
- Извещение о закупке № 32211923432 (Версия №3) 36 КБ
- Извещение о закупке № 32211923432 (Версия №2) 36 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211923432 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211923432 21 КБ
- 13.12.2022
- Лизинг, легковая с изменениями.docx 433 КБ
- ответ на запрос.pdf 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211923432 22 КБ
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 07.12.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 06.12.2022
- 2022-12-06_0087422013DP_Извещение_о_проведении.doc 21 КБ
- Извещение 12 КБ
- Лизинг, легковая.docx 433 КБ
- zakupki223-notification-32211923432-0.html 36 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса