Тендер: Известь строительная
Начальная цена
10 432 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
16.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР212095
- 223-ФЗ ЕИС 32211923303
Подача заявок (МСК)
по 16.12.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2023 18:00
Документация
- 06.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 24 КБ
- 21.01.2023
- ПЦС_на_сайт.zip 498 КБ
- 18.01.2023
- ПВП_на_сайт.zip 502 КБ
- 15.01.2023
- ПП_на_сайт.zip 283 КБ
- 13.01.2023
- ППР_на_сайт.zip 500 КБ
- 04.01.2023
- 204337_ПВК.7z 93 КБ
- Разъяснение_известь.docx 93 КБ
- Разъяснение_111.docx 93 КБ
- УР_2_204337.7z 288 КБ
- УР_1_204337.7z 287 КБ
- Изменения от 03.01.2023 21 КБ
- 16.12.2022
- 204337_ПВК.7z 288 КБ
- 06.12.2022
- ЗД_204337.7z 31.01 МБ
- Извещение 12 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса