Тендер: Поставка запасных частей для ремонта автомобильного транспорта и дорожно-строительной техники
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
14.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211922764
- 223-ФЗ ЕИС 32211922764
Подача заявок (МСК)
по 14.12.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 15.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2022
Документация
- 15.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 577 КБ
- Протокол подведения итогов 526 КБ
- 14.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 560 КБ
- 06.12.2022
- Приложение №2 к документации Обоснование начальной цены единиц запасных частей.xlsx 1.14 МБ
- Приложение №6 Перечень запасных частей для ремонта АТ и ДСТ.xlsx 642 КБ
- Документация ЭА Запчасти.doc 335 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса