Тендер: Оказание услуг по сервисному обслуживанию систем защиты информации ПАО Россети Центр и Приволжье , поставку средств защиты информации и услуг удостоверяющего центра
Начальная цена
9 580 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл;г. Ижевск
,
Завершён
15.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211919345.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211919345
Подача заявок (МСК)
05.12.2022 - 15.12.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.12.2022
Подведение итогов (МСК)
22.12.2022
Документация
- 23.12.2022
- 6. Протокол заседания 0320-ЦП-22-2-3.doc 140 КБ
- протокол переторжки 0320-ЦП-22.docx 55 КБ
- Иной протокол №32211919345-04 33 КБ
- Иной протокол №32211919345-03 32 КБ
- 22.12.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 21.12.2022
- 00 Протокол о внесении изменений 0320-ЦП-22-1.doc 114 КБ
- 2. Протокол заседания 0320-ЦП-22-1.doc 121 КБ
- 4. Протокол заседания 0320-ЦП-22-2.doc 121 КБ
- Извещение о закупке № 32211919345 (Версия №2) 38 КБ
- Иной протокол №32211919345-01 32 КБ
- Иной протокол №32211919345-02 33 КБ
- 06.12.2022
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 05.12.2022
- 2022-12-05 paorc222505DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация.rar 7.4 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211919345 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса