Тендер: Выбор поставщика сплит систем
Начальная цена
264 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.12.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211919059
- 223-ФЗ ЕИС 32211919059
Подача заявок (МСК)
по 15.12.2022 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.12.2022 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса