Тендер: Выполнение работ по строительству 2БКТП-10/0, 4кВ, строительство ЛЭП-10кВ (кабельные линии) от КЛ-10кВ (ТП 6119-РП 640) — врезка до 1 с. ш. РУ-10кВ ТП-ТУ-663/22 и от ВЛ-10кВ ф. 1119 (на участке ТП 6807-ОП 729) — врезка до 2 с. ш. РУ-10кВ ТП-ТУ-663/22, установка двух отключающих пунктов на ВЛ-10кВ, демонтаж ВЛ-10кВ ф. 1119 от опоры №40до опоры №43. Устройство асфальтобетонных покрытий отмостки 2БКТП-10/0, 4кВ. Восстановление асфальтобетонного покрытия и благоустройства после строительства ЛЭП-10кВ (кабельные линии) от КЛ-10кВ (ТП 6119 - РП 640) — врезка до 1 с. ш. РУ-10кВ ТП-ТУ-663/22 и от ВЛ-10кВ ф. 1119 (на участке ТП 6807-ОП 729) — врезка до 2 с. ш. РУ-10кВ ТП-ТУ-663/22" на объекте "Многоэтажный гараж с блоками обслуживания
Завершён
15.12.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211919135
Подача заявок (МСК)
04.12.2022 21:00 - 15.12.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- протокол № 264 от 16.12.2022 (Строительство 2БКТП-10_0,4кВ по ул. Лукашевича) изв. 264 87 КБ
- Иной протокол №32211919135-01 43 КБ
- 06.12.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211919135.html 27 КБ
- 05.12.2022
- 264 Строительство 2БКТП-10_0,4кВ по ул. Лукашевича__7 763 126,21 руб 23.11 МБ
- Извещение о закупке № 32211919135 (Версия №1) 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса