Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование и материалы по титулу: Реконструкция ТП-10/0, 4кВ №931 с трансформатором 160кВА путем замены на новую КТП-10/0, 4кВ мощностью 250кВА в габаритах 400кВА, в т. ч. ПИР
Начальная цена
4 343 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва; Холмогорский район, деревня Вороновское
,
Завершён
12.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211919400
- 223-ФЗ ЕИС 32211919400
Подача заявок (МСК)
05.12.2022 - 12.12.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.12.2022 21:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2022
Документация
- 13.12.2022
- Иной протокол №32211919400-03 38 КБ
- Иной протокол №32211919400-01 36 КБ
- Иной протокол №32211919400-02 37 КБ
- 12.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 92 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 52 КБ
- Протокол подведения итогов 93 КБ
- 06.12.2022
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 05.12.2022
- 088-0001328
- Извещение 22 КБ
- 088-0001328 3.11 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса