Тендер: Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств (ЗнЗ-394)
Начальная цена
71 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
13.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220123346900394
- 223-ФЗ ЕИС 32211918480
Подача заявок (МСК)
06.12.2022 - 13.12.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2022
Документация
- 15.12.2022
- Протокол № 885-ЗК-ОУ-32211918480 от 14.12.2022 года.pdf 511 КБ
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения 11 КБ
- 13.12.2022
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- СБ-АСТ: Протокол вскрытия конвертов 9 КБ
- 05.12.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.xlsx 23 КБ
- Приложение №1 перечень техники и стоимость ТО 2023.xlsx 20 КБ
- проект договора техосмотр 2023 итоговая версия.docx 56 КБ
- Расчет НМЦД ТО 2023.xlsx 282 КБ
- Техническое заданиеТО 2023.docx 78 КБ
- Форма 1_ Форма заявки на участие в запросе котировок в электронной форме.docx 54 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса