Тендер: Дрова топливные (Тимшер, Лопьювад, Югыдъяг)
Начальная цена
3 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Усть-Куломский район, поселок Тимшер;Усть-Куломский район, поселок Югыдъяг
,
Коми республика
Завершён
13.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2593323
- 223-ФЗ ЕИС 32211920260
Подача заявок (МСК)
05.12.2022 - 13.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса