Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту электроснабжения (3 этаж)
Начальная цена
862 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
13.12.2022 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 228292
- 223-ФЗ ЕИС 32211921056
Подача заявок (МСК)
05.12.2022 19:00 - 13.12.2022 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.12.2022
Подведение итогов (МСК)
16.12.2022
Документация
- 15.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 32 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 34 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211921056-02 54 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211921056-01 47 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол подведения итогов 126 КБ
- Итоговый протокол №32211921056-03 53 КБ
- 14.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 05.12.2022
- Документация.docx 155 КБ
- Локальный сметный расчет.xls 158 КБ
- Проект договора.docx 58 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о закупке № 32211921056 (Версия №1) 59 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса