Тендер: Поставка МТР для электрообогрева
Начальная цена
1 356 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
15.12.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211920710
- ТЭК-Торг ЗП212404
Подача заявок (МСК)
05.12.2022 - 15.12.2022 20:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2022 - 30.12.2022 23:59
Документация
- 06.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 22 КБ
- 18.01.2023
- 23-27_Протокол.pdf 443 КБ
- Иной протокол №32211920710-01 39 КБ
- Иной протокол №32211920710-02 38 КБ
- 30.12.2022
- Док,_Изв_(н)_43_.xlsx 93 КБ
- Изменения от 29.12.2022 20 КБ
- 16.12.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 15.12.2022
- Док,_Изв_(н)_43_.xlsx
- Извещение о закупке № 32211920710 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 15.12.2022 17 КБ
- 06.12.2022
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- Извещение 17 КБ
- 05.12.2022
- Обоснование_НМЦ_22-43.docx 14 КБ
- Док,_Изв_(н)_43_.xlsx 32 КБ
- Приложение_1_к_Документации_НОВОЕ.DOCX 40 КБ
- Договор.rar 131 КБ
- Формы_для_заполнения_новые.rar 274 КБ
- zakupki223-notification-32211920710-0.html 37 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса