Тендер: Оказание услуг по определению места повреждения кабельных линий тяговых и трансформаторных подстанций МКП Калининград-ГорТранс
Начальная цена
241 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
13.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2593378
- 223-ФЗ ЕИС 32211920509
Подача заявок (МСК)
05.12.2022 - 13.12.2022 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
14.12.2022 10:00 - 14.12.2022 10:10
Документация
- 18.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2593378 от 13.12.2022.pdf 1.08 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона №2593378 от 13.12.2022.pdf 869 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе №2593378 от 13.12.2022.pdf 1017 КБ
- 13.12.2022
- ППИ_АМСП_2593378_(лот_1)_от_13.12.2022.html 8 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2593378_(лот_1)_от_13.12.2022.html 8 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_2593378_(лот_1)_от_13.12.2022.html 8 КБ
- 05.12.2022
- Положение о закупке от 12.10.2022.pdf.zip 40.86 МБ
- Извещение о закупке.docx 27 КБ
- Аукционная документация_ определ места повреждения кабельных линий.docx 198 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса