Тендер: Поставка мясной продукции
Начальная цена
1 913 120 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сенгилеевский район, поселок Лесной
,
Ульяновская область
Завершён
19.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2593855
- 223-ФЗ ЕИС 32211921876
Подача заявок (МСК)
06.12.2022 - 19.12.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.12.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
20.12.2022 08:00 - 20.12.2022 12:34
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- протокол рассмотрения второй части заявок.pdf 378 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- итоговый протокол.pdf 232 КБ
- протокол рассмотрения первой части заявок.pdf 217 КБ
- 20.12.2022
- ППИ_АМСП_2593855_(лот_1)_от_20.12.2022.html 7 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2593855_(лот_1)_от_20.12.2022.html 7 КБ
- ППЦП_АМСП_2593855_(лот_1)_от_20.12.2022.html 7 КБ
- 19.12.2022
- ПРПЧЗ_АМСП_2593855_(лот_1)_от_19.12.2022.html 7 КБ
- 06.12.2022
- Аукционная документация-мясная продукция.doc 528 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса