Тендер: Оказание услуг по физической охране территории
Начальная цена
5 934 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
14.12.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211921685
- 223-ФЗ ЕИС 32211921685
Подача заявок (МСК)
по 14.12.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2022
Документация
- 15.12.2022
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 06.12.2022
- Извещение запрос котировок электронный 768 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса