Тендер: Выполнение работ по модернизации контейнеров на объектах цифрового эфирного телевизионного вещания
Начальная цена
2 330 326 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
Смоленская обл
,
Смоленская область
Завершён
13.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2593557
- 223-ФЗ ЕИС 32211921143
Подача заявок (МСК)
05.12.2022 - 13.12.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.12.2022
Подведение итогов (МСК)
14.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- Протокол № 34-22 от 13.12.2022.pdf 2.37 МБ
- Протокол № 35-22 от 13.12.2022.pdf 2.55 МБ
- Протокол № 33-22 от 13.12.2022.pdf 2.58 МБ
- 13.12.2022
- ППИ_ЗПМСП_2593557_(лот_1)_от_13.12.2022.html 8 КБ
- ПРВЧЗ_ЗПМСП_2593557_(лот_1)_от_13.12.2022.html 8 КБ
- ПРПЧЗ_ЗПМСП_2593557_(лот_1)_от_13.12.2022.html 7 КБ
- 07.12.2022
- Документация от 07.12.2022.docx 1.29 МБ
- Уведомление о внесении изменений в Документацию.pdf 2.74 МБ
- 05.12.2022
- Извещение № 13-22 от 05.12.2022.pdf 2.61 МБ
- Документация от 05.12.2022.docx 1.14 МБ
- Приложение 2 к Техническому заданию.pdf 6.29 МБ
- Приложение 1 к Техническому заданию.pdf 8.71 МБ
- Локальные сметные расчеты.PDF 12.88 МБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Услуги теле и радиовещания, Размещение материалов в теле- и радио- эфире
- Тендеры на услуги теле и радиовещания, размещение материалов в теле- и радио- эфире в Смоленской области
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в Смоленской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса