Тендер: оказание прачечных услуг
Начальная цена
153 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край,г.Артем
,
Приморский край
Завершён
13.12.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211917498
Подача заявок (МСК)
04.12.2022 17:00 - 13.12.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2022
Документация
- 15.12.2022
- Протокол запроса котировок.doc 894 КБ
- Иной протокол №32211917498-01 33 КБ
- 06.12.2022
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 05.12.2022
- Приложение 1.Информационная карта.docx 71 КБ
- Приложение 2.Техническое задание.docx 28 КБ
- Приложение 5. Инструкция по заполнению заявки.docx 22 КБ
- Приложение 3. Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение 6. Проект договора.docx 41 КБ
- Приложение 4. Форма заявки.docx 28 КБ
- zakupki223-notification-32211917498-0.html 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса