Тендер: Оказание финансово-экономических услуг и услуг по организации и ведению бухгалтерского учета
Начальная цена
2 206 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
13.12.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211917583
Подача заявок (МСК)
04.12.2022 19:00 - 13.12.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2022
Документация
- 13.12.2022
- Протокол бух. услуги.pdf 781 КБ
- Иной протокол №32211917583-01 33 КБ
- 06.12.2022
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 05.12.2022
- Извещение_ЗК_ на оказание финансово-экономических услуг и услуг по организации и ведению бухгалтерского учета.doc 368 КБ
- Расчет НМЦД.xls 17 КБ
- zakupki223-notification-32211917583-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса