Тендер: Кисломолочная продукция
Начальная цена
1 847 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл;Барышский район, село Акшуат
,
Ульяновская область
Завершён
13.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211917922.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211917922
Подача заявок (МСК)
04.12.2022 23:00 - 13.12.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.12.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
14.12.2022 10:00 - 14.12.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 14.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.12.2022
Подведение итогов (МСК)
15.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- 2022-12-15_32211917922_МСП_А_ПротоколИтогов.pdf 165 КБ
- Итоговый протокол №32211917922-04 51 КБ
- 14.12.2022
- 2022-12-14_32211917922_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 33 КБ
- ПротоколРассмотрения2-Кисломолочная прод..pdf 162 КБ
- 2022-12-13_32211917922_МСП_А_ПротоколРассмотрения1.pdf 162 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211917922-02 58 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211917922-03 51 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211917922-01 43 КБ
- 05.12.2022
- 2022-12-05 thdvn22007MA МСП А Извещение.doc 35 КБ
- Аукцион. док..docx 90 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса