Тендер: Поставка гипохлорита натрия технического марки А
Начальная цена
2 584 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
13.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211917258
Подача заявок (МСК)
05.12.2022 - 13.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2022
Документация
- 14.12.2022
- Протокол гипохлорит 2023 2.48 МБ
- Иной протокол №32211917258-01 34 КБ
- 06.12.2022
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 05.12.2022
- Приложение №3 - Примерная форма заявки 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок 669 КБ
- Приложение №4 - Проект договора 92 КБ
- Приложение №2 - Протокол формирования НМЦК 1.41 МБ
- Приложение №1 - Техническое задание 71 КБ
- Извещение о закупке № 32211917258 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса