Тендер: Оказание услуг по стирке и глажке белья и спецодежды
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
13.12.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211916824
Подача заявок (МСК)
04.12.2022 22:00 - 13.12.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2022
Документация
- 14.12.2022
- протокол 32211916824.pdf 526 КБ
- Иной протокол №32211916824-01 31 КБ
- 06.12.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 05.12.2022
- Извещение о проведение запроса котировок в электронной форме.docx 48 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора.docx 51 КБ
- Приложение № 1 к документации Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Приложение №4 Формы документов.docx 31 КБ
- Приложение №3 НМЦД.xls 58 КБ
- zakupki223-notification-32211916824-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса