Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ строительству РП, ТП, ЛЭП-10 кВ для технологического присоединения объектов 1 и 2 этапа 1 очереди строительства капитального строительства микрорайона "Клюквенный"
Начальная цена
20 432 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
29.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211917520
- 223-ФЗ ЕИС 32211917520
Подача заявок (МСК)
по 29.12.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.12.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.01.2023
Документация
- 11.01.2023
- Протокол подведения итогов 7.18 МБ
- 29.12.2022
- Протокол допуска к переторжке 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Изменения от 29.12.2022 30 КБ
- 28.12.2022
- Извещение об отказе от переторжки №32211917520-1-1 99 КБ
- Протокол допуска к переторжке 18 КБ
- Протокол допуска к переторжке 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Приложение №8 (Порядок проведения переторжки) 22 КБ
- Приложение №8 (Порядок проведения переторжки) 22 КБ
- Изменения от 28.12.2022 29 КБ
- 27.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Извещение об изменении от 27.12.2022 125 КБ
- 15.12.2022
- Ответ_на_запрос_от_15.12.2022.pdf 115 КБ
- 05.12.2022
- Закупочная документация 2.23 МБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса