Тендер: Поставка фруктов на I полугодие 2023 года
Начальная цена
2 225 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
14.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220120925000035
- 223-ФЗ ЕИС 32211922762
Подача заявок (МСК)
07.12.2022 - 14.12.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- Протокол заседания комиссии от 15.12.2022 - 2(2 части)..pdf 411 КБ
- Протокол заседания комиссии от 15.12.2022 - 2(2 части)..pdf 411 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 15.12.2022
- Протокол заседания закупочной комиссии от 14.12.2022 (1 части)..pdf 415 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 06.12.2022
- Аукционная документация-фрукты I полугодие.docx 207 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 150 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса