Тендер: Поставка молочной продукции
Начальная цена
7 857 697 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
14.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220120925000033
- 223-ФЗ ЕИС 32211922689
Подача заявок (МСК)
07.12.2022 - 14.12.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- Протокол заседания комиссии от 15.12.2022 - 2(2 части)..pdf 426 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- 15.12.2022
- Протокол заседания закупочной комиссии от 14.12.2022 (1 части)..pdf 405 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 06.12.2022
- Аукционная документация-молочная продукция.docx 197 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 150 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса