Тендер: Труба ПЭ 100 315х18, 7 SDR 17
Завершён
14.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2594207
- 223-ФЗ ЕИС 32211922858
Подача заявок (МСК)
06.12.2022 - 14.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- 1009-22 протокол итог.pdf 201 КБ
- 15.12.2022
- ППИ_ЗКМСП_2594207_(лот_1)_от_14.12.2022.html 9 КБ
- 06.12.2022
- 1009-22 протокол.pdf 71 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки на участие в ЭЗК МСП.doc 69 КБ
- Информация о закупке.doc 147 КБ
- Приложение № 4 Расчет НМЦД.xls 32 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки. docx.docx 14 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 38 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса