Тендер: Оказание услуг по стирке и глажению белья
Начальная цена
302 314 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Славянский район, хутор Бараниковский
,
Краснодарский край
Завершён
13.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2594217
- 223-ФЗ ЕИС 32211922897
Подача заявок (МСК)
06.12.2022 - 13.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- протокол подведения итогов стирка.pdf 534 КБ
- 13.12.2022
- ППИ_ЗКМСП_2594217_(лот_1)_от_13.12.2022.html 7 КБ
- 06.12.2022
- Приложение № 2 к Извещению Проект договора.docx 50 КБ
- Приложение № 4 Форма заявки.docx 31 КБ
- Извещение_ЗК_СМСП.docx 90 КБ
- Приложение №1 к Извещению предмет закупки.doc 66 КБ
- Приложение №3 к Извещению о закупке НМЦК.xlsx 19 КБ
- Извещение 4 КБ
- Извещение_ЗК_СМСП.docx 89 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса