Тендер: Поставка кур
Начальная цена
286 254 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сенгилеевский район, поселок Лесной
,
Ульяновская область
Завершён
14.12.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2594121
- 223-ФЗ ЕИС 32211922513
Подача заявок (МСК)
06.12.2022 - 14.12.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- итоговый протокол 23.pdf 176 КБ
- 15.12.2022
- ППИ_ЗКМСП_2594121_(лот_1)_от_15.12.2022.html 5 КБ
- 06.12.2022
- Извещение 2022 г.doc 315 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса