Тендер: Лазерный Нивелир Bosch и Штатив
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
09.12.2022 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM05122200145
Подача заявок (МСК)
по 09.12.2022 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2022
Документация
- 24.12.2022
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM05122200145.doc 10 КБ
- 08.12.2022
- Изменения от 08.12.2022 14 КБ
- 07.12.2022
- Изменения от 07.12.2022 14 КБ
- 05.12.2022
- СНАБЖЕНИЕ_Типовой_договор_поставки_по_Спецификации_ОМТС_редакция_от_07.07.2022г[6].doc 144 КБ
- Спецификация_форма_АО_ЧЗМК[6].doc 49 КБ
- Извещение 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса