Тендер: Право заключения договора оказания авиационных услуг (фрахтование ВС) по авиаперевозке грузов и почты по заявкам АО "НТЭК", лот №397/22
Начальная цена
29 684 909 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
19.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- B2B-Center 3171415
Подача заявок (МСК)
по 19.12.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.12.2022 19:59
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2023 19:59
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса