Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту ВЛ 0, 4 кВ
Начальная цена
5 110 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
23.12.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211918716.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211918716
Подача заявок (МСК)
05.12.2022 01:00 - 23.12.2022 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.12.2022
Подведение итогов (МСК)
20.01.2023
Документация
- 16.01.2023
- Итоговый протокол.doc 55 КБ
- Итоговый протокол.pdf 799 КБ
- Иной протокол №32211918716-02 31 КБ
- 11.01.2023
- Протокол рассмотрения.doc 46 КБ
- Иной протокол №32211918716-01 30 КБ
- 16.12.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 15.12.2022
- Документация о закупке (ред. от 15.12.2022).7z 616 КБ
- Извещение о закупке № 32211918716 (Версия №3) 36 КБ
- 09.12.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 08.12.2022
- Документация о закупке (ред. от 08.12.2022).7z 622 КБ
- Извещение о закупке № 32211918716 (Версия №2) 36 КБ
- 06.12.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 05.12.2022
- 2022-12-05 yanen22462DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация о закупке.7z 602 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32211918716 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса