Тендер: Поставка шин
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
13.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211916820
- 223-ФЗ ЕИС 32211916820
Подача заявок (МСК)
по 13.12.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 15.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 51 КБ
- Протокол подведения итогов 51 КБ
- 15.12.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 14.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 51 КБ
- 05.12.2022
- Распоряжение.pdf 1.6 МБ
- Документация, ШИНЫ.docx 188 КБ
- Извещение, ШИНЫ.docx 48 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса