Тендер: Поставка форменной одежды
Начальная цена
537 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
13.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211916554
- 223-ФЗ ЕИС 32211916554
Подача заявок (МСК)
04.12.2022 20:00 - 13.12.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.01.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
27.01.2023
Документация
- 11.01.2023
- Иной протокол №32211916554-04 32 КБ
- Протокол подведения итогов 97 КБ
- 29.12.2022
- Протокол иной 95 КБ
- ПДКК__22-202-Пер.rar 95 КБ
- Иной протокол №32211916554-02 31 КБ
- Иной протокол №32211916554-03 31 КБ
- 28.12.2022
- Протокол иной 9 КБ
- 27.12.2022
- Иной протокол №32211916554-01 30 КБ
- 26.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 93 КБ
- 05.12.2022
- ЗД №22-202-ОЭ 1.73 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса